Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

Выдано положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Дошкольная общеобразовательная организация на 240 мест, расположенная в г. Ростов-на-Дону, ЖК «Суворовский»

17.02.2023

Выдано положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Дошкольная общеобразовательная организация на 240 мест, расположенная в г. Ростов-на-Дону, ЖК «Суворовский». Заказчиком данного объекта выступило ЗАО «Кубанская марка».

Запроектированное 3-х этажное здание будет реализовать общеразвивающую или комбинированную образовательную программу

Работа дошкольной образовательной организации планируется в режиме дня, 5 рабочих дней в неделю, с 7.00 до 19.00. Детский сад является дошкольным образовательным учреждением с пребыванием детей в данном районе, в течении полного дня (10,5-12-часового пребывания), обеспечивающим детям дневной сон и 4-х разовое питание. 

Садик будет состоять из 11 групповых ячеек, специализированных помещений для занятий с детьми, предназначенных для поочередного использования всеми или несколькими детскими группами (музыкальный и физкультурный залы, кабинет для коррекционно-развивающих занятий с детьми и другие), сопутствующими помещениями, такими как пищеблок, блок медицинских помещений, а также служебно-бытовых помещений для персонала. 

Детский сад ориентирован на посещение детьми преимущественно не нуждающихся в специальных условиях получения образования. Вместе с тем, проектными решениями предполагается наличие  комбинированных групп, в которых в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития и индивидуальных возможностей, осуществляется совместное образование детей, не нуждающихся в специальных условиях получения воспитания и образования, и детей с ограниченными возможностями здоровья.