Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В Зернограде в рамках концессионного соглашения планируется строительство бассейна.

08.09.2023
В Зернограде в рамках концессионного соглашения планируется строительство бассейна.

ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдано положительное заключение проектной документации и результатов инженерных изысканий на строительство физкультурно-оздоровительного, учебного бассейна в городе Зерноград.

Предполагаемый бассейн будет впервые в Российской Федерации строиться с применением здания комплектной поставки «Модульный плавательный бассейн» на которое на основании заключения технической оценки пригодности для применения в строительстве ФАУ «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве», с учетом обязательных требований строительных, санитарных, пожарных, экологических, а так же других норм безопасности Министерством строительства России выдано техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве новой продукции и технологий.
Модульный плавательный бассейн представляет собой быстровозводимое сооружение состоящее из двух частей – спортивная часть, для размещения бассейна, и административно-бытовая. 
Физкультурно-оздоровительный, учебный бассейн предназначен для оздоровительных целей, в том числе: обучения детей старше 10 лет и взрослых плаванию; для проведения учебных занятий образовательными учреждениями; для физического воспитания и физического развития граждан посредством проведения организованных и (или) самостоятельных занятий; проведения физкультурных мероприятий.
Здание комплектной поставки в соответствии с паспортом на «изделие» комплектуется всеми необходимыми элементами, а так же инженерным и технологическим оборудованием.