Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В Шахтах построят центр тяжелой атлетики имени Василия Алексеева

08.12.2020
В Шахтах построят центр тяжелой атлетики имени Василия Алексеева

          В рамках реализации национального проекта «Демография», регионального проекта «Спорт - норма жизни» в г. Шахты будет построен Центр спортивной подготовки по тяжелой атлетике.

         ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдано положительное заключение государственной экспертизы проектной документации на строительство центра спортивной подготовки по тяжелой атлетике им. В.И.Алексеева в г. Шахты.

         Центр предназначен для проведения групповых учебных и тренировочных занятий спортом детей школьного возраста от 7 до 18 лет.

         Спортивный зал оснащен тяжелоатлетическими помостами для проведения тренировок. В  спортивном  зале  предусмотрена  возможность  проведения соревнований, на время которых будут устанавливаться трансформируемые трибуны для зрителей, включая место для МГН. Зал сможет принять не только зрителей и участников соревнований, но и свободный тренерский состав и спортсменов по другим физкультурным дисциплинам, которые будут посещать соревнования.

         В  целях соблюдения регламента соревнований в спортивном центре предусмотрена возможность сдачи проб на проведения допинг контроля, а также комната для проведения контрольного взвешивания спортсменов.

         На прилегающей территории центра спортивной подготовки предусмотрена площадка для проведения мероприятий и размещения автотранспорта.