Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В посёлке Чертково, Ростовской области будет построено здание терапевтического отделения районной больницы

28.03.2019

ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдано положительное заключение по итогам проведения государственной экспертизы по объекту: «Строительство здания терапевтического отделения Чертковской районной больницы, расположенной по адресу: пер. Пионерский, 94, п. Чертково, Чертковского района, Ростовская область».

Здание терапевтического отделения будет расположено на территории центральной районной больницы в посёлке Чертково.

Двухэтажное здание терапевтического отделения имеет Г-образную форму, с развитой входной группой. В его состав входят терапевтический корпус больницы и стоматологическая поликлиника, имеющая самостоятельный вход.

В состав помещений терапевтического отделения входят: диагностические кабинеты, кабинеты врачей специалистов и две палатные секции дневного и круглосуточного стационара, помещение для приема пищи, кабинеты приема больных и первоначального обслуживания, кабинеты администрации.

Круглосуточный терапевтический стационар рассчитан на 26 койкомест, дневной стационар – 26 койкомест.

В состав помещений стоматологического отделения входят: два кабинета стоматолога – терапевта, кабинет детского стоматолога, два кабинета врачей-хирургов, в которых больным будет оказываться несложная хирургическая помощь. Стоматологическое отделение рассчитано на 76 посещений в смену.