Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В городе Батайске будет построен детский сад на 220 мест

15.11.2019

ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдало положительное заключение по итогам проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Строительство Детского сада на 220 мест по адресу: Ростовская область, г. Батайске, район Северный массив, 17». 

Детский сад будет расположен в северной части города Батайск.

Проектируемый детский сад представляет собой здание сложной многогранной формы, вместимостью 220 мест. Выступающие грани фасадов улучшают продолжительность инсоляции здания и органично вписываются в окружающую среду. Здание детского сада, функционально по горизонтали, объединяется рекреациями, коридорами и холлами. Здание оборудовано двумя пассажирскими лифтами. Объемно-планировочные решения принятые в проекте обеспечивают доступ родителей-инвалидов на все этажи детского сада.

Детский сад структурно состоит из 12-ти групповых ячеек, отдельные помещения музыкального зала, физкультурного зала, ИЗО - студии, кабинета логопеда, кабинета психолога, помещения пищеблока и медицинского блока.     

Каждая детская группа имеет изолированную ячейку, с обязательным набором помещений и два рассредоточенных выхода.

Каждая групповая площадка, на территории детского сада, имеет теневой навес для защиты от солнца и осадков.

Занятия музыкой и физкультурой будут проводиться в залах, оснащенных комплектами специального оборудования.

Работа пищеблока предусмотрена с полным циклом обработки сырья.

Предусматривается охрана и видеонаблюдение территории детского сада. Имеется пост охраны при входе в здание с круглосуточным дежурством и видеонаблюдением, с тревожной, пожарной и охранной сигнализацией.

Детский сад предназначен для дневного пребывания детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, проживающих в данном районе. В детском саду детям будет обеспечен дневной сон и 4-х разовое питание.