Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

Строительство Дома культуры в с. Новотроицкое Задонского сельского поселения Азовского района

20.11.2020
Строительство Дома культуры в с. Новотроицкое Задонского сельского поселения Азовского района

    По результатам проведения государственной экспертизы ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдано положительное заключение по проекту строительства здания Дома культуры в с. Новотроицкое Задонского сельского поселения Азовского района Ростовской области

     Дом культуры - здание общественного назначения, предназначается для проведения массовых и зрелищных мероприятий, выступлений самодеятельных коллективов - в праздничные дни. В будние дни Дом культуры будет учебно-культурным центром для клубных и кружковых занятий.

         В здании предусмотрен зрительный (актовый) зал на 100 посадочных мест.

      Клубная сцена (эстрада) зрительного зала обеспечит возможность выступлений самодеятельных коллективов жителей с. Новотроицкое и других населённых пунктов Задонского сельского поселения.

          Для клубной работы предусмотрены универсальные кружковые помещения для организации работы кружков и студий различного назначения.

         Предусмотрен и зал для репетиций - для проведения заключительных этапов репетиционной работы самодеятельных коллективов (сборных коллективных репетиций, прогонов, просмотра костюмов и грима).       

       Также в Доме культуры предусмотрен клубный читальный зал для обеспечения жителей художественной и публицистической литературой, который будет являться справочно-информационным центром и элементом централизованной библиотечной системы с обменным фондом литературы.