Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

Строителей приглашает «Неделя сметчика на Урале»

10.07.2019

С 23 по 27 сентября 2019 года в одном из крупнейших городов России, «столице Урала» – г. Екатеринбург, пройдет масштабное событие: III ежегодная «Неделя сметчика на Урале», которая по традиции объединит сотни представителей сметного сообщества со всей России. Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональнымучебным центром,а также Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.

В рамках «Недели сметчика на Урале» будут освещены темы существенных нововведений в Градостроительном кодексе РФ, важные вопросы, связанные со Строительной реформой, которая в настоящее время волнует многих специалистов данной сферы. Эксперты мероприятия - специалисты Федерального уровня, которые смогут дать практико-ориентированные комментарии относительно работы по новым методикам определения стоимости строительства, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Важно, что все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики, в том числе судебной, по окончании курса участники могут получить индивидуальную консультацию экспертов по рабочим вопросам.

Впервые в рамках «Недели сметчика», учитывая профессиональную потребностьаудитории, разработанспециализированный курс «Руководитель сметно-договорного отдела», в ходе которогоучастники рассмотрят все современные методики в сфере управления сметно-договорнымотделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель.Традиционно в рамках данного мероприятия также будет организован «Круглыйстол», в ходе которого специалисты могут обсудить наиболее важные вопросы.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika или по тел. 8-800-700-86-69.