Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

Реконструкция здания сельского Дома культуры, находящегося по адресу: х. Веселый, ул. Ленина, д.2

15.12.2020
Реконструкция здания сельского Дома культуры, находящегося  по адресу: х. Веселый, ул. Ленина, д.2

По результатам проведения государственной экспертизы ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдано положительное заключение по проекту Реконструкция здания сельского Дома культуры, находящегося в х. Веселый Недвиговского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области.

Дом культуры является сельским клубом для жителей хутора Весёлый и других населённых пунктов Недвиговского сельского поселения - местом для проведения массовых и зрелищных мероприятий, выступлений самодеятельных коллективов - в праздничные дни; в будние дни - учебно-культурным центром для клубных (кружковых) занятий. Возрастной состав занимающихся – взрослые и дети школьного возраста. Клубная и зрелищная части здания используются попеременно в разные периоды времени: зрелищная часть – в праздничные дни, клубная (кружковая) часть – в будние дни.

Перед зданием реконструируемого сельского Дома культуры планируется размещение проектируемой площадки для проведения массовых мероприятий.

Предусмотренные проектом реконструкции мероприятия направлены на повышение безопасности и удобства использования жителями Недвиговского сельского поселения дома культуры в х. Веселый.