Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

На ежегодной выставке «СТИМэкспо» обсудили актуальные вопросы благоустройства общественных территорий Ростовской области

12.10.2022
На ежегодной выставке «СТИМэкспо» обсудили актуальные вопросы благоустройства общественных территорий Ростовской области

Сегодня, 12 октября, в рамках стартовавшей 27-ой специализированной выставки строительных материалов «СТИМэкспо», состоялось заседание «круглого» стола на тему: «Актуальные вопросы благоустройства общественных территорий» под председательством первого заместителя министра ЖКХ Ростовской области Сергея Орлова.
На совещании обсудили вопросы проведения проверок проектной и сметной документации по проектам благоустройства общественных пространств и повышения качества озеленения на территориях муниципальных образований Дона, а также основные ошибки в создании проектов благоустройства и проблемы при проектировании и реализации объектов благоустройства.
Выставка проходит в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» с 12 по 14 октября. С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке.