Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
 +7 (863) 303-55-11
 info@rostovexp.ru

Дополнительная информация

График отпусков сотрудников в 2019 году 

ФИО Должность Спланированный отпуск

Архитектурно-строительный отдел 

Курганова Маргарита Александровна  начальник отдела 15.04.2019. – 26.04.2019. 
15.07.2019. – 02.08.2019. 
16.09.2019. – 27.09.2019.
Лазарева Ирина Николаевна  эксперт    13.05.2019. – 17.05.2019. 
24.06.2019. – 07.07.2019.
23.09.2019. – 04.10.2019. 
Маркин Сергей Геннадьевич  эксперт 01.04.2019. – 14.04.2019.
15.07.2019. – 28.07.2019.  
10.06.2019. – 13.06.2019. 
Панасенко Николай Александрович  эксперт  09.01.2019. – 11.01.2019. 
06.05.2019. – 08.05.2019. 
01.07.2019. – 05.07.2019. 
26.08.2019. – 13.09.2019.
Будянская Елена Васильевна  эксперт  25.03.2019. – 28.03.2019.   
10.06.2019. – 13.06.2019. 
05.08.2019. – 18.08.2019. 
09.09.2019. – 20.09.2019.
Мезенцев Андрей Ильич  эксперт 04.03.2019. – 07.03.2019. 
15.04.2019. – 30.04.2019. 
12.08.2019. – 16.08.2019.
28.10.2019. – 01.11.2019.  
Бондаревский Николай Васильевич эксперт 28.01.2019. – 01.02.2019.   
20.05.2019. – 03.06.2019. 
26.08.2019. – 13.09.2019. 
29.07.2019. – 02.08.2019. 

 Отдел инженерного оборудования и сетей

Муравьев Александр Сергеевич начальник отдела 17.06.2019. – 30.06.2019.   
02.09.2019. – 18.09.2019. 
Гриненко Алексей Спиридонович эксперт
Макарьян Татьяна Георгиевна эксперт 06.05.2019. – 08.05.2019.
10.06.2019. – 24.06.2019.
26.08.2019. – 13.09.2019.   
Торговецкая Ирина Александровна эксперт 25.02.2019. – 01.03.2019.  
22.04.2019. – 26.04.2019.
24.06.2019. – 09.07.2019.
30.09.2019. – 04.10.2019.
Храмова Людмила Николаевна эксперт 25.02.2019. – 28.02.2019.
11.03.2019. – 15.03.2019.
03.06.2019. – 07.06.2019.
12.08.2019. – 29.08.2019.
30.09.2019. – 15.10.2019.
Бутенко Татьяна Владимировна эксперт 04.03.2019. – 06.03.2019.
06.05.2019. – 08.05.2019.
15.07.2019. – 28.07.2019.
16.09.2019. – 29.09.2019.

Отдел подготовки заключений экспертизы 

Кривчук Алла Петровна начальник отдела  11.02.2019. – 20.02.2019.
 22.04.2019. – 30.04.2019.
 24.06.2019. – 07.07.2019.
 01.08.2019. – 09.08.2019.
Приходченко Наталья Олеговна эксперт 22.04.2019. – 26.04.2019.
03.06.2019. – 14.06.2019. 
02.09.2019. – 20.09.2019.
Сокол Елена Витальевна эксперт 29.04.2019. – 17.05.2019.
17.06.2019. – 30.06.2019.   
23.09.2019. – 30.09.2019.
Стаценко Екатерина Ивановна эксперт 22.04.2019. – 30.04.2019.
01.07.2019. – 10.07.2019.
02.09.2019. – 20.09.2019. 
Голубова Галина Владимировна эксперт 22.04.2019. – 26.04.2019.
06.05.2019. – 17.05.2019.
02.09.2019. – 15.09.2019.
28.10.2019. – 02.11.2019.
Приходько Артем Павлович эксперт 09.01.2019. – 25.01.2019.
08.04.2019. – 16.04.2019.
05.08.2019. – 18.08.2019. 
Алексенко Надежда Викторовна эксперт 

Отдел рассмотрения сметной документации

Жарникова Надежда Петровна начальник отдела 04.02.2019. – 17.02.2019.
03.06.2019. – 17.06.2019.
02.09.2019. – 06.09.2019.
30.09.2019. – 14.10.2019.
Пшеничная Светлана Александровна эксперт 25.02.2019. – 01.05.2019.
08.04.2019. – 22.04.2019.
27.05.2019. – 31.05.2019.
29.07.2019. – 05.08.2019.
02.09.2019. – 15.09.2019.
Яровая Татьяна Валентиновна эксперт 01.04.2019. – 05.04.2019.
13.05.2019. – 17.05.2019.
15.07.2019. – 31.07.2019.
 23.09.2019. – 02.10.2019. 
Мозговая Елена Михайловна эксперт 25.03.2019. – 29.03.2019.
01.07.2019. – 14.07.2019.
07.10.2019. – 18.10.2019.
28.10.2019. – 01.11.2019.
Кулыгина Лариса Львовна эксперт 15.04.2019. – 28.04.2019.  
16.09.2019. – 04.10.2019.
05.11.2019. – 09.11.2019.
Знак Елена Юрьевна эксперт
Нещетная Олеся Васильевна эксперт 01.02.2019. – 14.02.2019.
01.06.2019. – 14.06.2019.  
01.11.2019. – 07.11.2019. 
Ганус Людмила Вячеславовна эксперт 22.04.2019. – 30.04.2019.
17.06.2019. – 30.06.2019. 
09.09.2019. – 19.09.2019.
Желтова Елена Николаевна эксперт 03.06.2019. – 16.06.2019.
05.08.2019. – 24.08.2019.
Сергеева Юлия Александровна эксперт 21.02.2019. – 28.02.2019.
13.05.2019. – 20.05.2019.
07.10.2019. – 21.10.2019.

Отдел инженерных изысканий и специализированных экспертиз

Новосельцев Максим Владимирович начальник отдела 18.02.2019. – 04.03.2019.
13.05.2019. – 17.05.2019.
03.06.2019. – 16.06.2019.
16.09.2019. – 20.09.2019.
Купавцев Олег Петрович эксперт 09.01.2019. – 11.01.2019.  
24.06.2019. – 07.07.2019.
26.08.2019. – 06.09.2019.
Золотарева Татьяна Валерьевна эксперт 09.01.2019. – 11.01.2019. 
22.04.2019. – 08.05.2019.
24.06.2019. – 05.07.2019.
30.09.2019. – 04.10.2019.
Дегтярева Юлия Андреевна эксперт 11.03.2019. – 22.03.2019.
6.05.2019. – 08.05.2019.
10.06.2019. – 24.06.2019. 
22.07.2019. – 26.07.2019. 
02.09.2019. – 13.09.2019.
Труженников Андрей Вячеславович эксперт
Кузьмичев Платон Валерьевич эксперт  02.04.2019. – 05.04.2019.
 06.05.2019. – 08.05.2019.
 10.06.2019. – 24.06.2019. 
 15.07.2019. – 19.07.2019.
 04.09.2019. – 06.09.2019.
 07.10.2019. – 11.10.2019. 
Никитченко Мария Львовна эксперт 17.06.2019. – 30.06.2019.
12.08.2019. – 23.08.2019.
30.09.2019. – 04.10.2019.